На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1rre

100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Человечество уничтожит себя само,без микробовУченые обнаружили...
  • Иван
    Из статьи: "Один оборот вокруг звезды <Солнца> тот гипотетический объект совершает за 15 тысяч земных лет". Тысяч! 15...Все-таки поймали ...
  • С С
    Добавить к целям СВО дехохлонизацию окраины. Идеология хохла будет возникать на политическом поле окраины с завидным ...Шойгу обвинил соз...

Поздравления на «Никита Водопол», «Угощение водяного» 16 апреля 2024 года можно выразить в стихах и прозе

Поздравления на «Никита Водопол», «Угощение водяного» 16 апреля 2024 года можно выразить в стихах и прозе Виктория Харжевская

В день 16 апреля 2024 года православная церковь отмечает память преподобного Никиты исповедника, известного как «Никита Водопол» или «Угощение водяного». В это время стоит отметить особенный день и поздравить близких и родных, чье имя Никита. Сделать это можно при помощи красивых открыток, прозы и стихов.

Этот день также известен как Водопол или Ледокол, потому что на Никиту начинает сильно таять снег, а реки освобождаются от льдов. Паводок, хоть и приносил плодородие полям, мог также уничтожить все на своем пути. Считалось, что в этот день пробуждается водяной, которого необходимо угодить. Люди кидали в реку куриные потроха, кашу, хлеб и даже лили подсолнечное масло, чтобы успокоить его.

Поздравить Никиту с праздником 16 апреля 2024 года можно прозой

Поверья и приметы на 16 апреля 2023 года связаны с Никитой Водополом Виктория Харжевская

Никита! Поздравляю тебя с днем ангела-хранителя, с твоими именинами! Судя по тому, что ты здоров, счастлив и успешен, твой божественный помощник справляется со своими задачами! Пускай и дальше он служит тебе верно, а если он немного устанет, то у тебя всегда рядом надежные друзья!

***

Никита! Все твои многочисленные друзья счастливы поздравить тебя сегодня с днем твоего ангела! Рядом с ним ты идешь по жизни уверенно, не страшась каких-либо бед и неудач! Пускай так будет всегда, а если ангел-хранитель немного отвлечется, то его обязанности с радостью выполним мы – твои верные друзья!

***

Никита, поздравляю тебя с днем твоего ангела! У этого хранителя должно быть много сил, чтобы поддерживать и оберегать постоянно тебя от бед. Хотя бы в этот день дай ему отдохнуть – побудь в кругу своей семьи и верных друзей! Рядом с нами тебе точно ничего не грозит, поэтому ангелу, сегодня можно дать выходной!

Поздравления для Никиты 16 апреля 2024 года в виде стихов

От всей души тебе, Никита,
Всех благ хочу я пожелать!
К тебе удача, как магнитом,
Всегда пусть будет прилипать!

Желаю чаще улыбаться,
На позитиве жить всегда!
Желаю целей добиваться
Легко, без всякого труда!

***

С праздником тебя, Никита!
Пожелать тебе хочу,
Чтобы сложные задачи
Всегда были по плечу.

Пусть все сбудется, свершится,
Никогда не унывай.
И успех пусть повторится,
И в душе наступит май.

Пусть судьба не будет строгой,
Будет пусть любовь как мед.
И фортуна, где б ты не был,
Пусть тебя всегда найдет.

***

Никита, с праздником тебя от сердца поздравляем,
Быть победителем во всем от всей души желаем!
Победа в имени твоем, а что же это значит?
А это значит, что в судьбе не миновать удачи!
Так пусть тебе всегда везет, в любви, делах, карьере,
Везде тебя победа ждет, без всякого сомненья!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх