На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1rre

100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Человечество уничтожит себя само,без микробовУченые обнаружили...
  • Иван
    Из статьи: "Один оборот вокруг звезды <Солнца> тот гипотетический объект совершает за 15 тысяч земных лет". Тысяч! 15...Все-таки поймали ...
  • С С
    Добавить к целям СВО дехохлонизацию окраины. Идеология хохла будет возникать на политическом поле окраины с завидным ...Шойгу обвинил соз...

КНДР зовет русских: российских туристов пригласили на корейские пляжи

КНДР зовет русских: российских туристов пригласили на корейские пляжи Ирэн Орлонская

Северная Корея привлекает внимание своей уникальной атмосферой среди стран мира. Многие россияне отправляются туда, чтобы окунуться в местную экзотику и глубже понять историю, олицетворенную в зданиях и памятниках соцреализма. В апреле администрация Приморского края объявила о возможности для российских туристов посетить пляжи Северной Кореи в рамках летних туров. Туристические программы уже разработаны и вскоре все желающие смогут приобрести их. Информирует сайт новостей 1rr

Российских туристов пригласили на корейские пляжи — какое направление

Восточная Азия становится все более привлекательным направлением для российских туристов, и КНДР не является исключением. Город Вонсан быстро становится новым курортом, который обещает удивительное сочетание пляжей, гор и лесов. Реализация первых шагов в развитии туризма в этом регионе вызвала большой интерес среди российских путешественников.

КНДР зовет русских: российских туристов пригласили на корейские пляжи Ирэн Орлонская

Туристическая зона Вонсан-Кальма обещает стать настоящим райским уголком с белоснежными пляжами и разнообразной инфраструктурой. Планы на будущее включают строительство отелей, гостиниц, магазинов и других объектов, чтобы обеспечить комфортное пребывание гостей. Это представляет уникальную возможность для российских туристов погрузиться в культуру и природу Северной Кореи.

Правительство Приморского края уже готовит программы летних туров в КНДР на 2024 год, предлагая более продолжительные и разнообразные поездки. Новые места отдыха на побережье Восточного моря обещают стать уникальным опытом для отдыхающих. Открытие Вонсан-Кальмы для туристов позволит им увидеть совершенно другую сторону Северной Кореи, отличную от того, что обычно представляется.

Таким образом, будущее туризма в КНДР обещает стать интересным и разнообразным, привлекая к себе внимание не только российских, но и туристов со всего мира.

В Северную Корею туры пройдут уже в апреле и мае 2024 года

Предстоящие путешествия в Северную Корею запланированы на апрель и май 2024 года, предоставляя путешественникам возможность окунуться в удивительный мир истории и красоты этой страны.

Первый тур весеннего сезона состоится с 15 по 19 апреля. Это особенное путешествие, совпадающее с Днем солнца — 112-ой годовщиной со дня рождения бывшего президента КНДР Ким Ир Сена. Программа полна интересных мероприятий, включая посещение дома Ким Ир Сена, «Арки Триумфа» и кладбища антияпонских борцов, а также экскурсию в город Кэсон — столицу древней династии Корё (X-XIV века). На данный момент на этот тур уже зарегистрировались 40 участников.

Следующий тур запланирован на период с 29 апреля по 3 мая, во время майских праздников. В эти дни отмечается День трудящихся в Северной Корее. Помимо осмотра Пхеньяна и Кэсона, участники смогут отправиться к горе Мёхян и насладиться живописными пейзажами. Ожидается, что в этот период в поездку отправится более 100 человек.

Третий тур, запланированный на 6-10 мая, повторит программу первого тура в начале месяца. На данный момент на этот завершающий весенний тур зарегистрировались 30 участников, но число желающих постоянно растет. Все желающие могут присоединиться к этим захватывающим путешествиям и открыть для себя удивительный мир Северной Кореи.

Для многих людей Северная Корея всегда была символом прошлого, но сегодня эта страна стремится к развитию туризма, предлагая пятизвездочные отели, горнолыжные курорты и развитую инфраструктуру, привлекающие внимание путешественников со всего мира.

«Пляжи там шикарные — с видовыми площадками, теплым чистым морем. Обязательно будем делать там пляжный отдых», — поделилась впечатлениями генеральный директор туроператора «Восток Интур» Инна Мухина в интервью телеканалу «ОТВ».

Её фирма получила разрешение на организацию путешествий в эту удивительную страну. До начала пандемии иностранцы часто посещали северокорейские пляжи в районе курорта Маджон, что находится всего в 150 километрах к северу от города Вонсан на берегу Японского моря. Это место привлекает своей красотой и уникальным характером, делая поездку сюда незабываемым опытом для каждого путешественника.

В настоящее время российские туристы могут посетить Северную Корею через Владивосток. За зимний период были организованы три тура, в ходе которых отечественные блогеры и путешественники посетили эту страну. В стоимость поездки включены авиабилеты из Владивостока в Пхеньян и обратно, проживание в четырехзвездочном отеле, услуги гида, билеты в музеи и другие экскурсии. Для посещения Северной Кореи необходимо получить визу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх