На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1rre

100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Человечество уничтожит себя само,без микробовУченые обнаружили...
  • Иван
    Из статьи: "Один оборот вокруг звезды <Солнца> тот гипотетический объект совершает за 15 тысяч земных лет". Тысяч! 15...Все-таки поймали ...
  • С С
    Добавить к целям СВО дехохлонизацию окраины. Идеология хохла будет возникать на политическом поле окраины с завидным ...Шойгу обвинил соз...

Новинка на рынке: в России появился смартфон среднего класса

Новинка на рынке: в России появился смартфон среднего класса Ирэн Орлонская

В России недавно появился на прилавках новый смартфон среднего класса от компании HUAWEI, именуемый HUAWEI nova 12s. Этот гаджет уже доступен у ведущих ритейлеров по стартовой цене от 36 тысяч рублей. Эксперты делятся мнением о том, что пользователь получает за такие деньги. Новый HUAWEI nova 12s обещает привлекательный дизайн, высокое качество сборки, отличный дисплей, мощные камеры и продвинутые технологии внутри устройства. Он также обладает достаточной производительностью для повседневных задач и игр. Несмотря на некоторые ограничения из-за санкций и проблем с доступом к сервисам Google, эксперты утверждают, что HUAWEI nova 12s стоит внимания и может быть хорошим выбором для тех, кто ищет надежный и функциональный смартфон в среднем ценовом сегменте. Об этом пишет 1rre.ru.

В России появился смартфон среднего класса

Компания HUAWEI представляет свое новое устройство как смартфон среднего класса, предназначенный для пользователей, ценящих уникальный дизайн и обширный набор функций, необходимых в повседневном использовании, при этом имеющий доступную цену. Основной целевой аудиторией данного продукта является молодежь, активно использующая социальные сети и создающая короткие видеоролики и фотографии, отражающие моментальные события и эмоции.

Новинка на рынке: в России появился смартфон среднего класса Ирэн Орлонская

В комплект поставки входят сам смартфон, набор инструкций, зарядное устройство мощностью 65 Вт, кабель USB-C и скрепка для открытия лотка sim-карты. Основные элементы управления расположены на правой боковой грани устройства, включая кнопку включения/блокировки и регулятор громкости. Внизу находятся слоты для двух sim-карт, разъем USB-C, динамик и микрофон, а сверху расположены еще один микрофон и динамик. Задняя панель корпуса выполнена из пластика, имитирующего узорчатый ламинат, что придает устройству стильный и привлекательный внешний вид. Доступны цветовые варианты: белый, черный и синий.

Особенно выделяется дизайн камеры, напоминающий звездное орбитальное кольцо, что подчеркивает уникальность подхода к созданию данного смартфона. HUAWEI nova 12s отличается компактными размерами и легким весом (168 г и 6,88 мм), что делает его удобным для ношения даже в небольших карманах или сумочках. В целом, этот смартфон представляет собой стильное и функциональное устройство, которое привлечет внимание пользователей, желающих выделиться из толпы и получить полный набор возможностей по доступной цене.

Что интересного?

Смартфон Huawei nova 12s работает на операционной системе HarmonyOS с версией прошивки EMUI 14.0, что обеспечивает плавную работу устройства без притормаживаний или зависаний. Пользователь имеет возможность настроить девайс по своему усмотрению, включая управление жестами или виртуальными клавишами.

Компания Huawei активно развивает свою экосистему приложений AppGallery, отличающуюся от других популярных магазинов приложений. Однако не все приложения, привычные для российских пользователей, доступны в AppGallery на данный момент. Устройство оснащено 6,7-дюймовым OLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц, которую можно регулировать в режиме реального времени для оптимизации энергопотребления.

Цветовая гамма смартфона яркая и насыщенная, а специальная технология защиты зрения регулирует дисплей в условиях ночного просмотра. Основная камера HUAWEI nova 12s имеет разрешение 50 мегапикселей, а широкоугольная камера – 8 мегапикселей, обеспечивая качественные снимки как днем, так и ночью.

Селфи-камера с разрешением 60 мегапикселей и поддержкой съемки видео в 4K позволяет делать отличные селфи и видеозаписи. Широкий угол фронтальной камеры на 100 градусов делает селфи более удобными, позволяя захватить не только себя, но и окружающий мир.

Аккумулятор емкостью 4500 мАч обеспечивает до 1,5-2 дней использования в режиме повседневной эксплуатации. Быстрая зарядка позволяет зарядить телефон на 62% всего за 15 минут и полностью за полчаса, что делает процесс зарядки удобным и эффективным, освобождая пользователя от необходимости оставлять устройство на зарядке на ночь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх